Трехфазный комплекс МАП

Компанией МикроАРТ была разработана трёхфазная система бесперебойного (автономного) электроснабжения на основе инверторов МАП. Причем новый комплекс имеет ряд существенных технических преимуществ перед зарубежными конкурентами, а кроме того, более низкую цену. Работать синхронно с 380 В (3х220 В) могут три инвертора модификации МАП HYBRID, оснащённые дополнительными платами сопряжения (сетевыми платами) или любые три инвертора МАП DOMINATOR (они оснащаются сетевыми платами по умолчанию).

Сетевые платы устанавливаются по заказу в МАП HYBRID, при заказе не менее 3-х инверторов мощностью от 3 кВт и выше (мощности инверторов могут быть и разными). Корпуса этих инверторов могут быть, по желанию заказчика, как стандартные, так и для 19-и дюймового шкафа. Трёхфазный комплекс МАП HYBRID или МАП DOMINATOR работает с одним массивом АКБ, напряжением 12, или 24 или 48 В.

Наиболее конструктивно приближена к стандартным ИБП (UPS) для 19 дюймовых шкафов модификация МАП DOMINATOR UPS, являющаяся полноценным UPS, с дополнительными возможностями и преимуществами.

Цена трёхфазного комплекса складывается из суммы цен стандартных инверторов МАП HYBRID или МАП DOMINATOR.